Уважаемые коллеги!
27 апреля 2026 г. фирма "1С", проводит вебинар "Как получить максимум от 1С-ЭДО", который проведет Головин Денис Александрович, эксперт 1С-ЭДО.
Начало вебинара в 11.00 по московскому времени. Ориентировочная продолжительность – 40 минут.
Приглашаем пользователей 1С-ЭДО, партнеров сети 1С-Франчайзи, а также компании, только планирующих использовать электронный документооборот с контрагентами, принять участие в вебинаре.
Цель вебинара — продемонстрировать, как с помощью расширенных настроек сервиса ускорить обработку и получение документов, упростить работу с электронными подписями и выстроить надежный контроль полномочий с помощью МЧД.
Мероприятие будет полезно:
В программе вебинара:
В ходе вебинара ответим на вопросы:
Участие в вебинаре — бесплатное.
Ссылка для регистрации: https://1c.link/to/jEwqtDx.
Ссылка на подключение будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты.
По вопросам участия обращайтесь: dgol@1c.ru (Денис Головин).
Дополнительная информация об 1С-ЭДО на сайте https://edo.1c.ru/, а также в соцсетях: Телеграм https://t.me/edo_1c, Вконтакте https://vk.com/club228715232.