1C:ERP в Узбекистане

Продукт "Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой" компании "Аналитика. Проекты и решения" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28046 от 08.02.2021



Продукт "Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой" компании "Аналитика. Проекты и решения" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой", разработанный и тиражируемый ООО "Аналитика. Проекты и решения" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Управление нашей фирмой", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой"

Продукт "Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой" предназначен для быстрой и эффективной обработки (обзвона) клиентских баз. Клиенты могут быть как холодными лидами, загруженными из внешних текстовых и xls-файлов, так и клиентами или горячими лидами в вашей рабочей базе "1С:Управление нашей фирмой 8".

Продукт содержит удобный интерфейс работы сотрудника отдела продаж. В едином окне сотруднику доступна информация о клиенте, его контактные данные, напоминания, подсказки и скрипты работы, также доступна кнопка "Позвонить". После обработки лида, для перехода к следующему лиду достаточно нажать кнопку "Следующий", что повышает эффективность работы начинающих сотрудников отдела продаж.

"Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой" позволяет вести работу с лидами в разрезе кампаний лидогенерации, а также выявлять ЛПР (лиц, принимающих решение) в каждом лиде или клиенте в разрезе кампаний. Из интерфейса продукта можно вводом на основании создать нового контрагента или заказ покупателя.

Все действия пользователей по обработке лидов, выявлению ЛПР и другие автоматически попадают в отчет сотрудника. Руководители могут ставить планы по работе для каждого сотрудника и отслеживать план-факт их выполнения.

"Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой" поможет:

  • предприятиям, выходящим на новые рынки с уже существующим отделом продаж;
  • предприятиям, желающим повысить отдачу от существующей клиентской базы;
  • малым предприятиям, только начинающим работу на рынке с 1-2 сотрудниками отдела продаж.

Расширение устанавливается в базу "1С:Управление нашей фирмой" без необходимости снятия ее с поддержки и модификации типового продукта.

Для работы расширения "Лидогенератор для 1С:Управление нашей фирмой" требуется установленная конфигурация "Управление нашей фирмой" редакции 1.6.23 и выше на платформе "1С:Предприятие 8.3" версии 8.3.14 и выше.

Программный код продукта полностью открыт. Партнеры "1С" могут оформить заказ на комплект рекламных и методических материалов.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Аналитика. Проекты и решения" по e-mail: 1c@l-e-a-d-s.ru, по тел.: 8 800 201-33-18, +7 495 005-1653, +7 343 203-36-76., а также на сайте: https://l-e-a-d-s.ru.

Срок действия данного сертификата – до 08.02.2023 года.

]]>

Возврат к списку