1C:ERP в Узбекистане

Продукт "Модус:Аналитический портал" фирмы "БиАй Продакшн" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28045 от 08.02.2021



Продукт "Модус:Аналитический портал" фирмы "БиАй Продакшн" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Модус:Аналитический портал", разработанный и тиражируемый ООО "БиАй Продакшн" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"Модус:Аналитический портал"

Продукт "Модус:Аналитический портал" предназначен для подключения к источникам данных и формирования наборов данных для аналитической отчетности; настройки отчетов в визуальном конструкторе; отображения аналитических отчетов (дашбордов) в веб-интерфейсе.

Особенности и возможности программы:

  • подключение к различным источникам данных: базы данных MS SQL, PostgreSQL, Vertica, ClickHouse; любые базы данных, имеющие ODBC-коннектор; OLAP-кубы;
  • возможность загрузки данных из файлов Excel;
  • возможность настройки форм ввода данных; ввод и сохранение данных, используя настроенные формы ввода;
  • формирование и настройка наборов данных;
  • адаптивная верстка, настройка аналитических панелей (дашбордов) для разрешений экрана от монитора до мобильного телефона, возможность выбора тем интерфейса;
  • визуальный конструктор дашбордов с настройкой правил, группировки, отбора данных и оформления элементов диаграмм;
  • настройка правил детализации данных drill down/drill up и переходов между отчетами с передачей значений фильтров;
  • использование различных типов визуализации данных, включая столбчатые, линейные, точечные, круговые, радиальные, пузырьковые диаграммы, стрелочный индикатор, панель показателя, таблицу, сводную таблицу, параллельные координаты, геокарты, диаграмму "Солнечные лучи", диаграмму "Временные ряды", дерево/граф;
  • управление доступом к отчетам и данным с использованием ролей, ограничений доступа к группам отчетов, отдельным отчетам и на уровне записей;
  • экспорт отчета в файлы jpg, xlsx, pdf и выгрузка данных в шаблоны xlsx.

Продукт "Модус:Аналитический портал" является самостоятельной разработкой. Исходные коды продукта не подлежат изменению пользователем, продукт представлен в виде исполняемого файла.

Способ взаимодействия с "1С:Предприятием 8": в качестве источника данных рекомендуется использовать хранилище данных, формируемое продуктом "Модус:Управление корпоративным хранилищем данных (ETL)", реализованном на платформе "1С:Предприятие 8" и имеющим сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" (Информационный выпуск №26803 от 11.02.2020 г.). Оба продукта можно приобрести как у разработчика, так и через партнерскую сеть 1С. Варианты поставок и цены опубликованы на сайте https://1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/distribution/index.jsp и в прайс-листе 1С: https://1c.ru/rus/partners/pricelst.jsp.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "БиАй Про" по e-mail: post@modusbi.ru, по тел.: +7 (495) 118-28-14.

Срок действия данного сертификата – до 08.02.2023 года.

]]>

Возврат к списку