Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Комплексная автоматизация мукомольного, крупяного, комбикормового и масложирового предприятия", ред. 2.5, разработанный фирмой ООО "Бином" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Комплексная автоматизация" ред. 2, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".
Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".
"1С:Комплексная автоматизация мукомольного, крупяного, комбикормового и масложирового предприятия", ред. 2.5
Продукт "1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация мукомольного, крупяного, комбикормового и масложирового предприятия" предназначен для автоматизации управления и учета деятельности небольших и средних мукомольных, крупяных, комбикормовых и масложировых предприятий.
Функциональные возможности решения позволяют автоматизировать процессы приемки сырья, хранения и наблюдения, подработки и выпуска мукомольно-крупяной, комбикормовой и масложировой продукции, ведения количественно-качественного учета, автоматизации производственно-технологической лаборатории, получения отраслевой регламентированной отчетности (формы ЗПП).
Основные отраслевые функциональные возможности программы:
Конфигурация "Комплексная автоматизация мукомольного, крупяного, комбикормового и масложирового предприятия" разработана на основе типовой конфигурации "Комплексная автоматизация 2", ред. 2.5 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.16.
Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.
"1С:Комплексная автоматизация мукомольного, крупяного, комбикормового и масложирового предприятия" имеет встроенные механизмы обмена с "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и управление персоналом" ред. 3, разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Бином" по тел.: +7 (342) 211-44-34, по e-mail: mkkmp@binom-perm.ru.