1C:ERP в Узбекистане

Автоматизация учета "1С:Управление компанией 8 для Узбекистана" на фабрике по производству детской одежды ООО "BONITO GROUP"

Автоматизация учета "1С:Управление компанией 8 для Узбекистана" на фабрике по производству детской одежды ООО "BONITO GROUP"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи SOFTTEAM PRO / Все решения этого автора »»
Ташкент
тел.: (+998 71) 2039595
https://softteampro.uz
Абдужамилов Абдугафар Абдугафурович
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Управление компанией 8 для Узбекистана
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    ООО «Bonito Group» производятся детские трикотажные одежды от младенцев до 12 лет используя материалы из 100% хлопкового сырья. В целях повышения эффективности работы и качества продукции предприятие «Bonito Group» оснащено всем современным оборудованием который импортировано из Италии, Турции, Японии и Китая, отвечающим современным требованиям. В настоящее время в ООО «Bonito Group» работает около 1500 сотрудников Большинство сотрудников – женщины и молодые выпускники. ООО «Bonito Group» обратилась в компанию ООО «SOFTTEAM PRO» для адаптации и автоматизации системы учета на уже ранее приобретенный программный продукт "1С:Управление компанией 8 для Узбекистана". На момент автоматизации компания заказчик потеряла ранее обученных сотрудников программе, в результате чего была проведена большая работа по обучению персонала по работе в данной системе, что касается самого учета сотрудники организации выполняли ручной расчет долгов сотрудников на сторонней программе и формировали табель учета рабочего времени вручную. Результатом внедрения стало упрощение процессов расчета долгов сотрудников, при помощи доработки программы и автоматического формирования табеля, благодаря интеграции системы контроля и управления доступом (СКУД) с «1С: Управление компанией 8 для Узбекистана», что существенно повысило эффективность работы в организации. Также компания подрядчик настроила "Telegram-бота" с программой "1С:Управление компанией 8 для Узбекистана" для выгрузки отчетов в бот для руководства, что позволило заказчику получать актуальную информацию в реальном времени.

    Внедрение

    ООО "Bonito Group"

    Общая численность компании: 1500

    Келес, Июнь 2023 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 15

    Количество одновременно работающих клиентов

    Тонкий клиент: 15

    Подтверждение