1C:ERP в Узбекистане

ИННОПРОМ Центральная Азия 2023. Фирма "1С" выступила партнером и приняла участие в выставке в Ташкенте, Узбекистан

ИННОПРОМ Центральная Азия 2023. Фирма "1С" выступила партнером и приняла участие в выставке в Ташкенте, Узбекистан

Фирма "1С" приняла участие в III Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. Центральная Азия", которая состоялась в УзЭкспоЦентре в Ташкенте. На ней были представлены более 450 компаний, выставку за три дня посетили более 10 000 человек.

Решения "1С" давно представлены в Узбекистане, наиболее известны пользователям продукты "1С:Бухгалтерия" и "1С:Управление торговлей". На "ИННОПРОМ. Центральная Азия" был сделан акцент на современных системах ERP-класса. Это комплексные или интегрированные системы для управления основными бизнес-процессами предприятий различного масштаба и отраслей, которые могут дать ответ собственникам и руководителям бизнеса на вопросы в части операционных и стратегических задач развития бизнеса. В первую очередь это "1С:ERP Управление предприятием" (в том числе международная версия), отраслевые решения на его основе и другие.  

Решения "1С" были представлены на стенде и вызвали интерес у участников выставки. При поддержке партнеров "1С" в Узбекистане (VENKON, 1С-Рарус и Первый БИТ) был продемонстрирован успешный опыт реализации проектов автоматизации и цифровизации управления производственными предприятиями в странах Центральной Азии, России и других. В рамках обхода выставки правительственной делегацией стенд 1С посетили Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан Джамшид Ходжаев

В рамках деловой программы фирма "1С" выступила программным партнером сессии "Инновации в промышленности: как гарантировать успех". С докладом об успешном опыте цифровизации с помощью ERP и BIM-решений выступил Алексей Нестеров, директор по ERP-решениям фирмы "1С".

 

 

 

 

 


Возврат к списку