1C:ERP в Узбекистане

Узбекистан. Продукт "Легкий документооборот в "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана" компании "ABSOFT" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29185 от 24.02.2022



Узбекистан. Продукт "Легкий документооборот в "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана" компании "ABSOFT" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Легкий документооборот в "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана", разработанный и тиражируемый ООО "ABSOFT" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия 8 для Узбекистана", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Легкий документооборот в "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана"

Продукт "Легкий документооборот в "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана" предназначен для всех пользователей программы "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана", редакция 3.0.

Особенности и возможности программы:

  • Объектом согласования может выступить практически любой справочник или документ;
  • Для согласования используется ролевая адресация; роли назначаются пользователям ИБ;
  • Настройка условной маршрутизации; условия формирования задачи согласования настраиваются в пользовательском режиме;
  • Задачи согласования могут поступать последовательно или параллельно друг другу;
  • Настройка блокировки формы объекта в зависимости от статуса согласования (например, запрет редактирования после согласования);
  • Настройка уведомлений о поступлении новых задач согласования;
  • Отчеты по исполнительской дисциплине пользователей.

Расширение "Легкий документооборот в "1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана" разработано для конфигурации "Бухгалтерия 8 для Узбекистана", ред. 3.0 (с версии 3.0.25.1). Расширение имеет назначение "Дополнение" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации "Бухгалтерия 8 для Узбекистана", ред. 3.0 (не ниже 8.3.14).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "ABSOFT" (г. Ташкент) по тел.: +998990605599, по e-mail: info@absoft.uz, а также на сайте: https://absoft.uz/easy-document-management/.

Срок действия данного сертификата – до 24.02.2024 года.

]]>

Возврат к списку