1C:ERP в Узбекистане

Узбекистан. Продукт "Galaxy System:Зарплата и кадры 3" фирмы "Galaxy System" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №25354 от 25.12.2018



Узбекистан. Продукт "Galaxy System:Зарплата и кадры 3" фирмы "Galaxy System" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Galaxy System:Зарплата и кадры 3", разработанный и тиражируемый фирмой OOO "Galaxy System" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Зарплата и Управление персоналом", редакция 3, 
разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"Galaxy System:Зарплата и кадры 3"

Продукт "Galaxy System:Зарплата и кадры 3" предназначен для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

Особенности и возможности программы:

  • расчет заработной платы;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
  • управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • кадровое делопроизводство.

Конфигурация разработана как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", ред. 3 без использования механизмов расширения.

Для работы конфигурации "Galaxy System: Зарплата и кадры 3" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.8).

Конфигурация является полностью открытой, не содержит защищенных участков кода и не использует защиту.

Конфигурация "Galaxy System: Зарплата и кадры 3" позволяет выгружать проводки в "1С:Бухгалтерию 8 для Узбекистана". Обмен осуществляется через обработку "Универсальный обмен данными XML".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Galaxy System " (100000, Узбекистан, Ташкент, ул. Чингиза Айтматова, д. 1 А) по e-mail: 1c.uzgs@gmail.com, info.uzgs@gmail.com, по тел. +99 (895) 177-55-20 (Отдел продаж), +99 (871) 200-55-20 (Отдел сопровождения).

Срок действия данного сертификата – до 25.12.2020 года.

]]>

Возврат к списку