1C:ERP в Узбекистане

Включение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия" в состав программных продуктов, сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой

Информация для пользователей и партнеров №25015 от 28.09.2018



Включение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия" в состав программных продуктов, сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о том, что с 01.11.2018 г. в состав программных продуктов, сопровождаемых по сервису 1С:ИТС Отраслевой, включается:

Название ПП

1С:ИТС Отраслевой

Разработчик

1

1С:Предприятие 8. Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия

Базовый

Агрософт

1С:ИТС Отраслевой Базовый – сервис, предназначенный для сопровождения Базовых версий отраслевых решений. Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый, получают расширенный комплекс услуг по сопровождению.

Преимущества сервиса:

  • Оперативная поддержка пользователей, оказываемая разработчиком отраслевого решения.
  • Обращение на ЛК разработчика любым из перечисленных способов, который наиболее привычен и удобен для пользователя.
  • Усиленный контроль фирмы "1С" за качеством сопровождения отраслевых решений, сопровождаемых по сервису 1С:ИТС Отраслевой Базовый.
  • Возможность напрямую влиять на развитие функционала отраслевого решения, оценивая в личном кабинете пользователя качество решения, качество его сопровождения, а также высказывая свои пожелания по развитию.

Более подробную информацию о сервисе 1С:ИТС Отраслевой Базовый можно получить на сайте: https://portal.1c.ru/applications/23 и в информационном письме №22141 от 01.11.2016.

До 31.10.2018 г. пользователям программного продукта "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия" бесплатно доступны обновления и линия консультации разработчика отраслевого решения.

С 01.11.2018 г. доступ к бесплатным обновлениям остается, а линия консультации разработчика  будет предоставляться только при наличии активного сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

Наличие основного договора 1С:ИТС не является обязательным требованием для активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

При активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый пользователю будет доступна линия консультации разработчика отраслевого решения с использованием системы 1С:Коннект, электронной почты, телефона, систем электронной коммуникации Skype.

Для получения файлов обновления "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия" – активация сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый не требуется.

По вопросам работы с отраслевым функционалом непосредственно в конфигурации "Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия", консультации оказывает партнер-разработчик  компания "Агрософт" с 9:00 до 17:00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней, установленных законодательством:

  • телефон линии консультаций +7 (495) 215-51-74
  • адрес электронной почты: hotline@agrosoft.ru
  • название сервиса в системе 1С:Коннект – ЛК 1С:Бухгалтерия сельхоз. предприятия
  • система электронной коммуникации Skype: agrosoftsh

Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый, обслуживаются партнером-разработчиком в соответствии с регламентами, базирующимися на принципах системы менеджмента качества. Контроль качества обслуживания осуществляется централизованно, при необходимости можно обратиться к ответственному менеджеру по адресу электронной почты itsotr@1c.ru.

В комплект основных поставок "1С:Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия"  включается купон на льготное сопровождение в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый. Стоимость льготного периода сопровождения включена в стоимость поставки "1С:Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия". То есть, после регистрации комплекта и активации льготного периода сопровождения в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый пользователь имеет право пользоваться линией консультации разработчика отраслевого решения без дополнительной оплаты на срок льготного периода.

По окончании льготного периода для доступа к линии консультации разработчика необходимо оформить сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый на платной основе. Для оформления сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к Центрам Сопровождения и Сертифицированным Сервисным партнерам в Вашем регионе (со списком можно ознакомиться на странице http://its.1c.ru/zakaz).

Фирма "1С" просит партнеров в течение одного месяца после публикации данного информационного письма довести его содержание до пользователей "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия", сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

]]>

Возврат к списку