Разработка модуля интеграции с автомобильными весами для оригинальной конфигурации установленной в АО "Бекабадцемент" на платформе "1С:Предприятие 8.1"
Тип проекта: Автоматизация
Партнер, осуществивший внедрение/проект: |
1С:Франчайзи Unisoft
/ Все решения этого автора »»
Ташкент тел.: (+99890) 315 75 10
Пак Сергей
|
Версия 1С:Предприятия: |
8.1 |
Внедренное типовое решение: |
|
Отрасли: |
Производство, ТЭК >> Промышленность строительных материалов >>
|
Автоматизированы следующие функции:
Описание:
АО "Бекабадцемент" является одним из крупнейших производственных предприятий в Узбекистане. Основной вид деятельности - производство портландцемента, сульфатостойкого цемента. На предприятии внедрена Международная система качества по международному стандарту ISO 9001.
В 2008 на АО "Бекабадцемент" было проведено внедрение оригинальной конфигурации на платформе "1С:Предприятие 8.1", количество пользователей - 50.
Руководством АО "Бекабадцемент" была поставлена задача о разработке дополнительного модуля "Учет отгрузки" и интеграция данного модуля в существующую конфигурацию на базе платформы "1С:Предприятие 8.1".
Модуль выполняет следующие функции:
- получение показаний автовесов;
- регистрация в информационной базе факта взвешивания автомобиля, с указанием покупателя, договора, номера автомобиля, номенклатуры, вес брутто, вес нетто, времени взвешивания;
- формирование отгрузочных документов;
- формирование отчетов по отгрузке.
Для получения веса была разработана программа, которая работает в качестве COM сервера.
Параметры:
Вариант работы - клиент-сервер
общее количество автоматизированных рабочих мест - 50
Внедрение
АО "Бекабадцемент"
Общая численность компании: 1500
Бекабад, Июнь 2011 20:00:00
Вариант работы: Клиент-серверный
(сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест: 50
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 40
Подтверждение