1C:ERP в Узбекистане

Продукт "Интеграционная шина с Web-системой iPRO" фирмы "Компания ЭТМ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №23228 от 07.07.2017



Продукт "Интеграционная шина с Web-системой iPRO" фирмы "Компания ЭТМ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Интеграционная шина с Web-системой iPRO", разработанный и тиражируемый фирмой "Компания ЭТМ" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"Интеграционная шина с Web-системой iPRO"

Продукт "Интеграционная шина с Web-системой iPRO" предназначен для удобного и оперативного обмена информацией, сформированной в сервисе ЭТМ iPRO "Компании ЭТМ", с корпоративной информационной системой на базе "1С:Предприятие", развернутой на стороне партнера.

Программный продукт открывает функционально новые возможности для организации процессов на предприятиях различных сфер деятельности, которые связаны с выбором и закупками электротехнического оборудования, светотехники, систем безопасности или инженерной сантехники.

Особенности и возможности программы:

  • Автоматическое получение подготовленных в сервисе ЭТМ iPRO спецификации материалов и оборудования;
  • Гибкая настройка определенных видов документов, создаваемых в "1С:Предприятии" (счета, запросы поставщику, электронные приходные документы) на основе полученных из ЭТМ iPRO данных;
  • Оптимизация номенклатурных справочников в "1С:Предприятии" по представленной в системе iPRO номенклатуре, которые предоставляются и поддерживаются в актуальном виде силами самих производителей.

"Интеграционная шина с Web-системой iPRO" поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним.

Конфигурация "Интеграционная шина с Web-системой iPRO" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" на 1 рабочем месте.

Конфигурация "Интеграционная шина с Web-системой iPRO" является открытой и конфигурируемой.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в "Компании ЭТМ" по e-mail: ipro@etm.ru, по тел.: 8 (800) 775-17-71, а также на сайте: http://www.etm.ru/ipro2/solutions/1c_ipro.

Срок действия данного сертификата – до 07.07.2019 года.

]]>

Возврат к списку