1C:ERP в Узбекистане

Комплексная автоматизация административных и бизнес-процессов в торговой сети фитнес-оборудования MFITNESS на базе "1С:Бухгалтерия 8"

Комплексная автоматизация административных и бизнес-процессов в торговой сети фитнес-оборудования MFITNESS на базе "1С:Бухгалтерия 8"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи 1C:Первый Бит,Ташкент / Все решения этого автора »»
Ташкент
тел.: (+998 71) 205-8068
https://1solution.uz
Семенов Михаил Владимирович
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    По результатам проведенного исследования бизнес-процессов компании "MFITNESS EFFECTIVE SOLUTIONS" специалистами Первого Бита была предложена программа «1С:Бухгалтерия для Узбекистана 8». Новую систему на базе 1С специалисты доработали под специфику бизнеса и подготовили необходимые доработки. Все доработки осуществлены через расширения, без затрагивания типовой конфигурации (во избежание проблем с обновлением программного продуктов). В рамках проекта выполнены следующие работы: - Проведено интервью с ключевыми пользователями для уточнения требований к переносу. - Согласование функциональных требований, оценки и планирование работ, - Перенос данных осуществлялся полуавтоматически внешними обработками и ручным занесением данных. Большое количество данных внесено вручную и скорректировано. - Произведена базовая настройка "1С:Бухгалтерия 3.0"; - Настройка обмена электронными документами через популярные сервисы ЭДО (didox.uz, edocs.uz, soliqservice); - Настройка работа с сервисом dibank - отправка и загрузка платежных документов в программу напрямую из банк-клиента; - Объединение трех баз в одну; - Настройка типовых сервисов ИТС; - Сверка оборотно-сальiовой ведомости, проверка данных совместно со специалистом заказчика; . - Обеспечение консультаций на этапе запуска в эксплуатацию. Результаты проекта: - Внедрен типовой программный продукт, на базе "1С:Бухгалтерия 8"; - Перенесены документы и нормативно-справочная информация.

    Внедрение

    "MFITNESS EFFECTIVE SOLUTIONS"

    Общая численность компании: 1000

    Ташкент, Июль 2023 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 60

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 5

    Тонкий клиент: 50

    Подтверждение