1C:ERP в Узбекистане

Проведение вебинара "Учебные материалы для подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку и информатике в цифровой библиотеке "1С:Образование" 03 марта 2022 г.

Информация для пользователей и партнеров №29187 от 25.02.2022



Проведение вебинара "Учебные материалы для подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку и информатике в цифровой библиотеке "1С:Образование" 03 марта 2022 г.

Фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Учебные материалы для подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку и информатике в цифровой библиотеке "1С:Образование".

Тема: "Учебные материалы для подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку и информатике в цифровой библиотеке "1С:Образование".  

На вебинаре будут представлены цифровые учебные материалы для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня, русскому языку и информатике, а также методика их применения в учебном процессе, основанная на многолетнем опыте подготовки школьников, в том числе, на базе Учебного центра № 1 фирмы "1С".

Вебинар будет интересен учителям математики, информатики и русского языка, заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе.

Цель:

  • познакомить пользователей и сотрудников фирм-партнеров с учебными материалами для подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку и информатике в цифровой библиотеке "1С:Образование";
  • ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 03 марта 2022 года (четверг) в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность – 1 час.

Программа:

  1. Обзор цифровых учебных материалов для подготовки к профильному ЕГЭ по математике.
  2. Обзор цифровых учебных материалов для подготовки к ЕГЭ по информатике.
  3. Особенности подготовки к ЕГЭ по русскому языку с использованием цифровых учебных материалов
  4. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://1c-ru.zoom.us/meeting/register/tZMlduiqrj8jHddQ93dMVN9YENW2EIdEDV0I  

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу obr@1c.ru.

]]>

Возврат к списку