1C:ERP в Узбекистане

Фирма "1С" приглашает 28 апреля 2020 г. на мастер-класс "Облака для учебного процесса и новые возможности сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений"

Информация для пользователей и партнеров №27092 от 21.04.2020



Фирма "1С" приглашает 28 апреля 2020 г. на мастер-класс "Облака для учебного процесса и новые возможности сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений"

Сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений" (edu.1cfresh.com) – это программы "1С:Предприятие 8" и методические материалы к ним, которые могут быть бесплатно использованы преподавателями в учебном процессе.

Для использования в учебном процессе доступны программы "1C:Предприятие 8":

"1С:Бухгалтерия 8" – самая популярная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета для индивидуальных предпринимателей и организаций;

"1С:Управление нашей фирмой 8" – комплексное управленческое решение для организации оперативного учета, контроля, анализа и планирования в малом и среднем бизнесе;

"1С:Зарплата и управление персоналом 8" – решение для автоматизации всех задач управления персоналом на средних и крупных предприятиях;

"1С:Управление торговлей" – инструмент для повышения эффективности бизнеса торгового предприятия;

"1С:ERP Управление предприятием 2" – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" - автоматизация бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений.

Подробнее о сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений" в информационном письме №23278 от 28.07.2017.

Мастер-класс будет интересен каждому кто планирует использовать или уже использует в учебном процессе программы "1С:Предприятие 8". Вы узнаете как быстро обеспечить студентов актуальными программами с методической поддержкой. За 1 час мы разберем сквозной пример организации учебного процесса в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений".

Просим партнеров пригласить на мастер-класс знакомых преподавателей образовательных учреждений, которые используют программы 1С в учебном процессе.

В программе мастер-класса:

Пример организации учебного процесса для малой группы.

  • зарегистрируем пользователей
  • дадим доступ к программам "1С:Предприятие 8",
  • решим типовую задачу,
  • проверим результаты выполнения работы.

Разберем особенности выделения групповых заданий. Продемонстрируем новый функционал для преподавателей и студентов.

Время проведения: 28 апреля2020 г. с 11.00 до 12:00 по московскому времени.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО.

Для того что бы принять участие в мастер-классе, необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/984813180167132684.

Подробная инструкция по подключению: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов или технических проблем по мастер-классу, обращаться в фирму "1С" по адресу: edu@1cfresh.com, тел.: +7 (495) 688-89-29, доб. 93-52.

]]>

Возврат к списку