1C:ERP в Узбекистане

Разработка модуля интеграции с автомобильными весами для оригинальной конфигурации установленной в АО "Бекабадцемент" на платформе "1С:Предприятие 8.1"

Разработка модуля интеграции с автомобильными весами для оригинальной конфигурации установленной в АО "Бекабадцемент" на платформе "1С:Предприятие 8.1"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Unisoft / Все решения этого автора »»
Ташкент
тел.: (+99890) 315 75 10

Пак Сергей
Версия 1С:Предприятия: 8.1
Внедренное типовое решение:
Отрасли: Производство, ТЭК >> Промышленность строительных материалов >>

Автоматизированы следующие функции:

    Описание:

    АО "Бекабадцемент" является одним из крупнейших производственных предприятий в Узбекистане. Основной вид деятельности - производство портландцемента, сульфатостойкого цемента. На предприятии внедрена Международная система качества по международному стандарту ISO 9001. В 2008 на АО "Бекабадцемент" было проведено внедрение оригинальной конфигурации на платформе "1С:Предприятие 8.1", количество пользователей - 50. Руководством АО "Бекабадцемент" была поставлена задача о разработке дополнительного модуля "Учет отгрузки" и интеграция данного модуля в существующую конфигурацию на базе платформы "1С:Предприятие 8.1". Модуль выполняет следующие функции: - получение показаний автовесов; - регистрация в информационной базе факта взвешивания автомобиля, с указанием покупателя, договора, номера автомобиля, номенклатуры, вес брутто, вес нетто, времени взвешивания; - формирование отгрузочных документов; - формирование отчетов по отгрузке. Для получения веса была разработана программа, которая работает в качестве COM сервера.

    Параметры:

    Вариант работы - клиент-сервер общее количество автоматизированных рабочих мест - 50

    Внедрение

    АО "Бекабадцемент"

    Общая численность компании: 1500

    Бекабад, Июнь 2011 20:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 50

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 40

    Подтверждение