1C:ERP в Узбекистане

Продукт "Хлебоприемный пункт 8" компании "Концепт-Софт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №27483 от 06.08.2020



Продукт "Хлебоприемный пункт 8" компании "Концепт-Софт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Хлебоприемный пункт 8", разработанный и тиражируемый ООО "Концепт-Софт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Хлебоприемный пункт 8"

Продукт "Хлебоприемный пункт 8" предназначена для автоматизации работы пункта приемки и отгрузки зерна (весовой) на хлебоприемных предприятиях.

Особенности и возможности программы:

  • отгрузка и приемка зерна с оформлением необходимых печатных форм документов (ЗПП-4, СП-31, Актов недостачи) в разрезе контрагентов, договоров, фондов (собственный, давальческий, клиентское хранение и т. д.) и складов;
  • формирование отчетов по движению зерна через хлебоприемный пункт;
  • формирование отраслевой формы "Журнал взвешивания грузов на автовесах ЗПП-28";
  • указание влажности и сорной примеси поступившего и отгруженного зерна;
  • формирование печатных форм договоров с поставщиками и покупателями.

Решение "Хлебоприемный пункт 8" может поставляться, как в виде самостоятельной конфигурации, так и в виде дополнения к типовым конфигурациям "Бухгалтерия предприятия", "Комплексная автоматизация", "ERP Управление предприятием 2" и др. Для работы продукта необходима версия платформы "1С:Предприятия 8.3" (не ниже версии 8.3.12.1685).

Конфигурация может поставляться полностью открытой для редактирования, либо иметь фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Концепт-Софт" (460044, г. Оренбург, ул. Конституциии СССР, д. 5), по e-mail: concept-soft@mail.ru, по тел.: +7 (3532) 366-255, +7 (987) 848-76-46, а также на сайте: http://www.concept-soft.ru/index/0-70.htm.

Срок действия данного сертификата – до 06.08.2022 года.

]]>

Возврат к списку