1C:ERP в Узбекистане

Компания "1С-Рарус Ростов-на-Дону ", подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С"

Информация для пользователей и партнеров №27100 от 22.04.2020



Компания "1С-Рарус Ростов-на-Дону ", подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С"

Уважаемые коллеги!

По результатам выездного аудита компания "1С-Рарус Ростов-на-Дону", подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.

Компания "1С-Рарус Ростов-на-Дону", успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".

Для получения качественного сопровождения в Ростовской области фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "1С-Рарус Ростов-на-Дону".

Информация о компании:

Компания "1С-Рарус Ростов-на-Дону" - официальный партнер фирмы "1С", специализирующийся на автоматизации управления и учета предприятий на базе программных продуктов "1С" более 10 лет. Филиал обладает значительным опытом автоматизации автотранспортных предприятий, оптово-розничных компаний и производственных предприятий.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

Система менеджмента качества "1С-Рарус Ростов-на-Дону" сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001:2015 независимым обществом Bureau Veritas.

Основные направления деятельности:

  • Сопровождение пользователей программ 1С по Стандарту информационно-технологического сопровождения фирмы "1С"; 
  • Поставка и внедрение программных продуктов и сервисов 1С;
  • Автоматизация производственных предприятий на базе программных продуктов "1С";
  • Автоматизация отраслевых предприятий на базе программных продуктов "1С";
  • 1С:БухОбслуживание.

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярногосопровождения:

  • 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
  • Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
  • Свидетельство об аттестации по приложению 1С-Коннект;
  • Свидетельство об аттестации по личному кабинету 1С-Коннект.

Контактная информация:

Компания ООО "1С-Рарус РНД"
Адрес:344011, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса 16а 
Телефон/факс: (863) 303-35-04
E-mail: rnd@rarus.ru
Сайт: http://rarus.ru     

* Центры сопровождения "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области регулярного сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: http://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.

Пользователи программ 1С могут заключить договор регулярного сопровождения в Центрах сопровождения 1С или у Сервис-партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: http://www.its.1c.ru/partners.

]]>

Возврат к списку